Боциева Мира Харитоновна
Заведующая.

Общий стаж работы 42 года.
Окончила в 1978 г. ОПУ № 1 «Учитель начальных классов»
2013 г.
- ГБОУ ДПО (ПК)СОРИПКРО – «Управление дошкольным образовательным учреждением в современных условиях».
2015 г.
- СОГПИ –«Организатор – методист дошкольного образования».
- ГБОУ ДПО СОРИПКРО – «Менеджер дошкольного образования».
- ГБОУ ДПО СОРИПКРО – «Современные подходы к развитию родной речи в ДОУ».
2017 г.
- ГБОУ ДПО СОРИПКРО – Воспитатель (по обучению детей осетинскому языку).
2018 г.
- ГБОУ ДПО СОРИПКРО – «Управление современными дошкольными образовательными организациями в условиях реализации ФГОС ДО»
Пед. персонал.

Балашова Наталья Александровна
Музыкальный руководитель, воспитатель.

1 квалификационная категория.
Общий стаж работы 17 лет.
Окончила в 2000 г. ВПУ № 2 - «Учитель музыки, музыкальный руководитель».
Окончила в 2005 г. СОГПИ - «Социальный педагог» по специальности Социальная педагогика.
Курсы:
2016г . - ГБОУ ДПО СОРИПКРО – «Современные стратегии реализации дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС ДО».

Джанаева Оксана Владимировна
Воспитатель.

1 квалификационная категория.
Общий стаж работы 19 лет.
Окончила в 2000 г. СОГПК – «Учитель начальных классов».
Окончила в 2015 г. СОГПИ – «Социальный педагог» по специальности Социальная педагогика.
Курсы:
2016 г. – ГБОУ ДПО СОРИПКРО - «Современные стратегии реализации дошкольного образования в условиях внедрения ФГОС ДО».
2019 г. – ГБОУ ДПО СОРИПКРО – «Профессиональное развитие педагога ДОО: эффективные практики и современные подходы».

Дзугкоева Сабина Юрьевна
Воспитатель.

Стаж работы 2 года.
Окончила в 2019 г. СОГПИ – Учитель начальных классов, учитель осетинского языка.

А+ А-